Fachberater

Ihre Ansprechpartner für Ihr Terrassendach

Unsere Fachberater

Wertvolle Informationen - direkt vom Fachmann

Sie suchen nach einer besonderen Lösung für die Überdachung Ihrer Terrasse?
Sie wünschen weitere Informationen und möchten direkt mit unseren Fachberatern sprechen?
Auf uns können Sie sich verlassen!

Peter Bange | Vertriebsleiter

Peter Bange

Vertriebsleiter

02938 9778-13

bange@fledmex.com

Bernd Poganaz | Fachberater Lamellendach

Bernd Poganaz

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-28

poganaz@fledmex.com

Wolfgang Klute | Fachberater Lamellendach

Wolfgang Klute

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-16

klute@fledmex.com

Herbert Siebenrock | Fachberater Lamellendach | Vertriebspartner Süd

Herbert Siebenrock

Vertriebspartner Süd

02938 9778-0

siebenrock@fledmex.com

Gerhard Muthig | Fachberater Lamellendach

Gerhard Muthig

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-0

muthig@fledmex.com

Norbert Schniggenfittig | Fachberater Lamellendach

Norbert Schniggenfittig

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-0

schniggenf@fledmex.com

Jürgen Laske | Fachberater Lamellendach

Jürgen Laske

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-0

laske@fledmex.com

Oliver von Berg | Fachberater Lamellendach

Oliver von Berg

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-0

vonberg@fledmex.com

Klaus Wilhelm | Fachberater Lamellendach

Klaus Wilhelm

Fachberatung | Vertrieb

02938 9778-0

wilhelm@fledmex.com

Vertriebspartner Europa

Wir sind für Sie europaweit tätig.

Sie wünschen weitere Informationen?
Gerne koordinieren wir einen Termin mit einem unserer Vertriebspartner in Ihrer Nähe.

Wir beantworten Ihre Fragen

 

Vertrieb Lamellendach in Europa

Das FLEDMEX® Prinzip

Der Erwerb eines Lamellendaches ist heute mehr denn je Vertrauenssache. Eine technisch, gestalterisch und wirtschaftlich zufriedenstellende Lösung entsteht, wenn sich jemand mit Sachverstand und Leidenschaft kümmert.